Оппозиционный депутат: Визит Януковича на Майдан — хороший знак

«То, что президент Украины Виктор Янукович посетил палаточный городок предпринимателей на Майдане — хороший знак, хотя сделал он это в то время, когда митингующих там было меньше всего». Об этом прессе сегодня, 29 ноября, заявил депутат Верховной рады от оппозиционной группы «Народная самооборона» Юрий Грымчак , передает корреспондент ИА REGNUM Новости .

«Там было сказано, что он на стороне предпринимателей и будет изучать их предложения. Теперь посмотрим, правда ли это. Теперь бы он еще услышал, о чем люди говорят и чего требуют — будет просто прекрасно», — отметил оппозиционный депутат. «Однако то, что Янукович предложил к четвергу, 2 декабря, урегулировать разногласия во взглядах на этот закон, которые есть у власти и у предпринимателей, свидетельствует о желании затянуть время», — добавил Грымчак.

По словам депутата, сегодня предприниматели призвали представителей патриотических сил присоединиться к акции протеста. «Хотя раньше отдельные предприниматели и говорили, что политики хотят использовать Майдан ради собственного PR-а, сегодня они все больше понимают и убеждаются, что политики и представители малого и среднего бизнеса нужны друг другу», — подчеркнул он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *