В Нижнем Новгороде пройдет областная конференция по проблемам качества

Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) и правительство Нижегородской области 1 декабря проведут ежегодную конференцию по проблемам качества.

Как сообщили ИА REGNUM Новости в НАПП, успешная деятельность предприятий и промышленности в целом все больше зависит от их конкурентоспособности, а это значит от стимулирующего законодательства снижения материалоемкости, применения энергосберегающих технологий, новых материалов, повышения производительности труда и самое главное от качества их продукции, услуг и эффективности систем управления качеством.

По мнению организаторов конференции, для Нижегородской области в настоящее время важно максимально быстро повысить эффективность производства, преодолеть последствия кризиса и увеличить конкурентоспособность экономики.

В рамках конференции планируется обсудить вопросы о том, как выдержать жесткую конкуренцию на мировых рынках, как создать наилучшие возможности, для того, чтобы мы сами на деле реализовали свои знания, возможности, опыт, что необходимо сейчас предпринять для изменения качества жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *