стулья кьявари

Были замечены стулья ещё в 19 веке в Италии, www.chiavarichairs.ru спасибо мастеру Джузеппе Гаэтано Дескальци и незамедлительно же захватили сердца всей Европы!

Стулья Сhiavari исполнены в традиционном сдержанном манере на европейский образ, их изящные опрятные части впишутся в всякий экстерьер и дадут ему торжественности!

Стулья Кьявари — это одни из самых известных стульев на планетке. Они прекрасны, благоприятны и удобны. Имеют все шансы применяться как с подушкой всевозможных цветов, например и без нее.

Подходят для событий разного формата и мероприятий всякого масштаба: выставки, женитьбы, фуршеты, коллективные тусовки.

В 2015 году фабрика Siesta выпустила стулья Кьявари, которые возымели заглавие Napoleon! Фабрика приняла решение применить в производстве стульев нынешний ткань – полипропилен, спасибо чему стулья значимо свалились в стоимости без издержки в качестве!

Купить стулья Сhiavari возможно в всяком из нескольких цветов: стулья кьявари белоснежный, серебряный, желтый или же темный. Для партий от 20 штук мы рекомендуем предложение по отшиву подушек. Сиденье стула имеет возможность быть оформлено бархатной, кожаной или же плавной подушкой. Собственно что бы приобрестикупить стулья Кьявари оптом, Для вас нужно позвонить к нам в кабинет или же оформить заявку на сайте!

Для изготовления знаменитых стульев Кьявари пользуют нынешний ткань полипропилен, который в отличии от дерева не опасается влажности и ливня, а например же не выгорает кьявари на солнце! Концепция стула в начале заключалась в том, дабы его с легкостью имел возможность поднять в том числе и малыш — авторитет стула всего 4 кг. Срок эксплуатации этих стульев оформляет не наименее 10 лет!

Продукция фабрики Siesta содержит европейский сертификат свойства CATAS и предопределена для применения в социальных пространствах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *