Доставка грузов в/из Крым

     crim.jpgСегодня, в связи с вхождением Крымского полуострова в состав России, осуществление грузоперевозок претерпело существенные изменения. Упразднена система оформления таможенных документов, теперь перевозки производятся в соответствии с законодательством России, появилась возможность осуществлять их быстрее. Вхождение в состав России новых областей изменило политику развития транспортной инфраструктуры в сторону предоставления более широких возможностей для быстрейшего развития связей с этими регионами. Крым всегда являлся нашим крупным торговым партнером. Весь полуостров пронизан сетью автомобильных дорог. Быстро развивающиеся экономические отношения — залог успешного роста объема грузоперевозок.

     Транспортная компания «Энергия» имеет большой опыт работы по доставке грузов в самые различные регионы. И мы одни из первых открыли свои филиалы в Крыму. На сегодняшний день полноценно функционируют представительства в городах – Севастополь, Феодосия и Симферополь, Евпатория, Ялта и Керчь.

     Доставка сборных грузов из России в Крым и в обратную сторону будет производится по специально разработанным маршрутам, так например: доставка груза весом до 5 кг, автомобильным транспортом, из Симферополя в Москву, займет всего 5-8 дней, а стоимость составит – 420 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *