Игроки калининградской волейбольной команды "Динамо-Янтарь" 4 месяца не получают зарплату

Игроки калининградской волейбольной команды «Динамо- Янтарь » 4 месяца не получают зарплату. Об этом волейболисты сообщили в открытом письме к губернатору Калининградской области Николаю Цуканову , передает корреспондент ИА REGNUM Новости , располагающий копией обращения.

По словам автором письма, «многие ведущие волейболисты нашей команды уже подписали контракты с другими клубами и в ближайшее время покинут «Динамо-Янтарь». Многочисленные обращения в адрес администрации клуба никакого разъяснения не принесли. Нас кормят обещаниями, а ситуация с командой лишь усугубляется!»

Волейболисты призвали губернатора «обратить лицо в сторону калининградцев и решить ситуацию с командой в кратчайшие сроки». «Может случиться так, что еще до Нового года Калининград останется без «Динамо-Янтаря», — прогнозируют авторы обращения. — А областной волейбол, оставшись без своего флагмана, будет снова предан забвению».

Клуб «Динамо-Янтарь» был создан в 2006 году по инициативе главы правительства Калининградской области при поддержке Всероссийской федерации волейбола. В суперлиге-2011 находится на последнем, 12-м месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *